Как прошла предпраздничная неделя в МУ «Люберецкий МФЦ»

Во всех отделениях МФЦ прошла тёплая и душевная предпраздничная неделя. Сотрудники украшали залы приёма, посетители участвовали в викторинах, мастер-классах, получали Георгиевские ленточки и пели песни военных лет. Это время объединило всех, наполнив залы атмосферой памяти и благодарности ❤️

Спасибо вам, наши Герои! С Днём Победы! 🎉