31 мая - Всемирный день без табака

В МУ «Люберецкий МФЦ» прошло доброе и полезное для здоровья мероприятие! 🌿🍬

Сотрудники МФЦ предложили жителям обменять сигарету на конфету — акция прошла с большим энтузиазмом. Но главным сюрпризом стал необычный обмен: за целую пачку сигарет сотрудники МФЦ дарили фруктовый букет 🥭🍎🍇

«Такой подход не только привлекает внимание к важности здорового образа жизни, но и дарит положительные эмоции и полезные альтернативы. Мы рады, что многие поддержали инициативу и сделали шаг к жизни без табака», — прокомментировала директор МУ «Люберецкий МФЦ» Скалябина Маргарита Геннадьевна.

Вместе мы делаем наш город и себя здоровее и счастливее! 💚